উত্তরায় প্রজাপতি পরিবহণে আগুন, আটক ১

প্রতিদিনেরচিত্র ডেস্ক

১৩ নভেম্বর ২০২৩, ০২:৩০ পিএম


উত্তরায় প্রজাপতি পরিবহণে আগুন, আটক ১

ছবি- সংগৃহীত।

 

বিএনপি-জামায়াত ও সমমনা দলগুলোর ডাকা চতুর্থ দফায় অবরোধ কর্মসূচির দ্বিতীয় দিন পালনকালে রাজধানীর উত্তরা পূর্ব থানার আব্দুল্লাহপুর পলওয়েল মার্কেটের সামনে প্রজাপতি পরিবহণে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার সকালে যাত্রীবাহী একটি বাসে এ আগুন দেয় তারা।  

 

এদিকে এ ঘটনায় জড়িতের অভিযোগে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সহসাংগঠনিক সম্পাদক মামুনকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

উত্তরা পূর্ব থানা পুলিশ জানায়, এ ঘটনায় এক নাশকতাকারীকে আটক করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। তবে তাৎক্ষণিক তার নাম ও পরিচয় জানা যায়নি।  

 

এ বিষয়ে নাম প্রকাশ না করার শর্তে র‌্যাব-১ এর এক কর্মকর্তা জানান, প্রজাপতি পরিবহণের যাত্রীবাহী বাসে আগুন দেওয়ার সময় ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহসাংগঠনিক সম্পাদক মামুন মজুমদারকে (৩৫)  আব্দুল্লাহপুর এলাকায় হাতেনাতে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১। 

Ads