পুটিমারি স্কুলের প্রধান শিক্ষকের অবসর জনিত দায়িত্ব হস্তান্তর
০৭ জুন ২০২২, ১০:৫১ পিএম
ছবি- প্রতিদিনেরচিত্র বিডি।
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার পুটিমারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শাহজাহান মিঞা অবসর জনিত কারণে বিদ্যালয়ের সহকারি প্রধান শিক্ষক নুরুল আমিন সরকারকে দায়িত্ব হস্তান্তর করেছেন।
মঙ্গলবার ৭ জুন প্রধান শিক্ষক হিসেবে শেষ কর্মদিবসে মীরগঞ্জস্থ তার বাসায় দায়িত্ব হস্তান্তর করেন। তিনি বিদ্যালয়ের স্থাবর অস্থাবর সম্পতির কাগজপত্রাদি এবং চাবি তুলে দেন সহকারি প্রধান শিক্ষকের হাতে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের সভাপতি গোলাম রব্বানী, বেলকা মজিদ পাড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মান্নান আকন্দ, ঘগোয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমান, জরমনদী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অজিত কুমার রায়, পুটিমারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক শহিদুল ইসলাম, রাশেদ আলী, সহকারি শিক্ষক আব্দুর রহমান, সাংবাদিক জুয়েল রানা প্রমূখ। দীর্ঘ ২৮ বছর ৭ মাস চাকরি জীবনের পরিসমাপ্তি ঘটালেন তিনি। দায়িত্ব হস্তান্তরের পর বিদ্যালয়ের পক্ষ হতে তাকে একটি ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। সাবেক এই প্রধান শিক্ষক বিশিষ্ট সাংবাদিক শাহজাহান মিঞা বর্তমানে উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি, উপজেলা স্কাউট সাধারণ সম্পাদক ও দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতির দায়িত্ব পালন করে আসছে।






















