হাটহাজারীতে ফেটে যাওয়া গ্যাস লাইনে অগ্নিকান্ড, ৪টি দোকান পুড়ে ছাই
০৭ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:০৬ পিএম
ছবি- প্রতিদিনের চিত্র।
হাটহাজারী পৌরসভায় গ্যাস লাইনের পাইপ থেকে এক ভয়াবহ অগ্নিকান্ড সংগঠিত হয়েছে। এতে চারটি কাঁচা দোকান পুড়ে গেছে ছাই হয়েছে। সেমাবার (৭ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলা সদর ভূমি অফিসের দক্ষিণ পার্শ্বে ফেটে যাওয়া গ্যাস লাইনের পাইপ থেকে এ অগ্নিকান্ডে সূত্রপাত হয় বলে জানা গেছে।
ফায়ার সার্ভিস ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রোববার দিবাগত রাতে চট্টগ্রাম-খাগড়াছড়ি মহাসড়ক সম্প্রসারণ কাজ করার সময় হাটহাজারী উপজেলা সদর ভূমি অফিসের দক্ষিণ পার্শ্বে গ্যাস লাইনের পাইপ ফেটে যায়। এরমধ্যে সকালে হঠাৎ ওই ফাইপ লাইনে অগ্নিকান্ড সংগঠিত হয়। এতে মনসুর আলী, মো. খোকন মিয়া, মো. ফোরকান ও মো. রুস্তম আলীথর পৃথক চারটি দোকান পুড়ে যায়।
আরো পড়ুন: বাবুনগরী-মামুনুল-ফয়জুলের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা, তদন্তের নির্দেশ
খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের অগ্নি নির্বাপক দল দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আধা ঘণ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে বলে জানান হাটহাজারী ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার মো. সাদেক হাসান। তিনি আরও বলেন, অগ্নিকান্ডে ৪টি দোকান পুড়ে গেছে। এতে আনুমানিক দুই লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
































