ঈদের আগে পরিবহন ধর্মঘটের হুঁশিয়ারি

প্রতিদিনেরচিত্র ডেস্ক

২৪ এপ্রিল ২০২২, ০৩:৪৬ পিএম


ঈদের আগে পরিবহন ধর্মঘটের হুঁশিয়ারি

ছবি- সংগৃহীত।

 

নাটোর জেলা বাস মিনিবাস মালিক সমিতির অভ্যন্তরীণ কোন্দলকে কেন্দ্র করে গত ২১ এপ্রিল সন্ত্রাসী হামলায় তিনজন মালিক আহত হওয়ার ঘটনায় অভিযুক্তদের বিচারের দাবি জানিয়েছে জেলা বাস মিনিবাস মালিক সমিতি। অবিলম্বে তাদের গ্রেপ্তার করা না হলে আগামী ২৭ এপ্রিল থেকে নাটোর জেলায় পরিবহন ধর্মঘটের ডাক দেবে বলে আলটিমেটাম দেওয়া হয়।  

 

গতকাল বিকেলে নাটোর জেলা বাস মিনিবাস মালিক সমিতির কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে সমিতির আহ্বায়ক লক্ষ্মণ পোদ্দার লিখিত বক্তব্যে এই আলটিমেটামের কথা জানান।

 

লক্ষ্মণ পোদ্দার বলেন, ‘অভিযুক্ত দুজনকে গ্রেপ্তার করা হলেও এখনো তাদের রিমান্ডে নেওয়া হয়নি।


আমরা ঘটনার নেপথ্যে কারা রয়েছে, সেটা জানতে চাই। ’ এ সময় সংবাদ সম্মেলনে সন্ত্রাসী হামলায় আহত বাস মালিক মজিবর রহমান, আব্দুর রশিদসহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।

 

এ বিষয়ে নাটোর থানার ওসি নাছিম উদ্দিন জানান, অভিযুক্ত দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অন্যদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। তদন্তাধীন বিষয়ে এর বেশি কিছু বলা সম্ভব নয়।

 

Ads